

Украинские боевики обстреляли территорию Республики – НМ ДНР
За прошедшие сутки со стороны украинских боевиков зафиксировано одно нарушение Комплекса дополнительных мер по контролю за соблюдением режима прекращения огня.Боевики 30 бригады с позиций, расположенных в районе н.п. Новолуганское, открыли огонь из автоматических гранатометов по н.п. Байрак.С начала текущих суток боевики 54 бригады с позиций, расположенных в районе н.п.
Первомайское, обстреляли из 82-мм минометов и гранатомётов н.п. Старомихайловка.Информация о повреждениях гражданской инфраструктуры уточняется.В нарушение третьего пункта дополнительных мер, киевские оккупанты разместили восемь единиц военной техники 53 омбр в трех подконтрольных населенных пунктах: два ЗРК «Стрела-10» и ЗРК «Тунгуска» на территории двух объектов вблизи
. Читать на news-front.info