
Украинская Премьер-лига. Шахтер в результативном матче обыграл Динамо
Из-за поражения киевляне рискуют потерять второе место В матче 29-го тура украинской Премьер-лиги Динамо на своем поле проиграло Шахтеру со счетом 2:3.Счет в матче был открыт на 31-й минуте. Тарас Степаненко пробил Дениса Бойко после того, как к нему отскочил мяч после удара Сергея Болбата в штангу.Через восемь минут преимущество «горняков» в счете увеличил Евгений Коноплянка.
Вингеру Шахтера удался классный обводящий удар в дальний угол из-за пределов штрафной.Однако уже в дебюте второго тайма Динамо удалось отыграть один мяч. Беньямин Вербич сыграл на добивании, после того как Анатолий Трубин выпустил мяч из рук после несложного удара Николая Шапаренко.На 67-й минуте Динамо неожиданно отыгралось.
Читать на nv.ua