Евгений Коноплянка - главные новости

Евгений Коноплянка - последние новости часа

После того, как Андрей Лунин выиграл Суперкубок Испании, стоило вспомнить все победы украинцев на евроарене — Зинченко, Шевченко, Лужный и другие. Андрей Лунин с Реалом выиграл уже свой седьмой трофей в топ-чемпионате. Очень солидный показатель.
Известный в прошлом защитник сборной Испании Жерар Пике хочет попробовать себя в роли тренера. Бывший игрок Барселоны и сборной Испании Жерар Пике поделился неожиданным анонсом. 36-летний испанец написал, что соскучился по футболу, а потому намерен вернуться.

Все новости, где упоминается Евгений Коноплянка

Евгений Коноплянка - Неудачный дебют. Новый клуб Коноплянки пропустил досадный гол после выхода украинца и вылетел из еврокубков — видео - nv.ua - Украина
nv.ua
54%
369
Украинский футболист Евгений Кононплянка дебютировал за румынский ЧФР Клуж, выйдя на замену в матче второго тура квалификации Лиги конференций против турецкого Адана Демирспора.Кононплянка появился на поле на 75 минуте при счете 1:1, заменив Эрмала Красники.Такой результат позволял перевести игру в овертайм, поскольку первый поединок завершился с таким же счетом.Однако на 94-й минуте ЧФР Клуж провалился в обороне во время розыгрыша штрафного, а Шериф Ндиай реализовал выход на ворота румынского клуба, добыв для своей команды победу — 2:1.Таким образом, Адана Демирспор прошел дальше, а ЧФР Клуж завершил выступления в еврокубках в этом сезоне.Кононплянка стал игроком ЧФР Клуж в конце июля этого года.