

Уилсон разбил в кровь свою руку и нос оппоненту в драке с Больё
В Анахайме на стадионе «Хонда-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахайм Дакс» и «Вашингтон Кэпиталз». Победу в матче в овертайме одержали «Кэпиталз» со счётом 3:2. Главным героем матча стал силовой форвард «Вашингтона» Том Уилсон, забивший два гола.
В середине третьего периода форвард схелестнулся в драке с защитником «Анахайма» Натаном Больё. Бой прошёл с преимуществом более габаритного Уилсона, который нанёс урон своему оппоненту. Форвард «Вашингтона» разбил кулак о шлем Больё и рассек тому переносицу.
После боя Уилсон поспешил в раздевалку, чтобы быстро обработать раны на кулаке. ВИДЕО Уилсон был признан первой звездой матча. За 14 матчей в текущем сезоне форвард набрал 9 (7+2) очков.
Читать на championat.com