Уилан назвал братскими отношения с заключенными в российской колонии
Москва. 10 ноября. INTERFAX.RU - Осужденный в России за шпионаж американец Пол Уилан сообщил в интервью американскому телеканалу ABC News, что к нему хорошо относятся в российской колонии и что он ладит с остальными заключенными.
"В действительности они (заключенные) достаточно приветливы. Все работают вместе как команда, так что существует некое братство", - сказал он.
Уилан добавил, что все заключенные со смехом восприняли его прибытие в колонию. "Они все смеялись, когда я прибыл туда, - поделился он. - Все знают, что это полный отстой, и они смеялись и говорили: "Это, очевидно, имеет политический характер".
Порядки в колонииПо словам Уилана, охрана колонии называет его "туристом". По ночам охранники поднимают его каждые два часа,
Читать на interfax.ru



