
Угрожавший устроить взрыв в Вашингтоне оказался психически больным
Флойд Рэй Роузберри, угрожавший устроить взрыв в центре Вашингтона, оказался психически больным. Недавно у него скончалась мать. Об этом сообщает ABC News.
Инцидент произошел 19 августа, в 9:45 по местному времени. 49-летний Роузберри, страдающий шизофренией, подъехал к библиотеке Конгресса на своей машине без номерных знаков. Мужчина заявил, что в машине находится взрывчатка и он готов устроить подрыв.
«Я здесь, в Вашингтоне, округ Колумбия, там Капитолий или типа того. Там еще есть Капитолий. Прибывает полиция. Я пытаюсь дозвониться до Джо Байдена», — заявил мужчина посредством трансляции в приложении Facebook Live.
Также Роузберри выступил с антиправительственными лозунгами, прокомментировал недавние события в Афганистане, дал свою оценку
Читать на lenta.ru

