
Уфимец остался без вещей в супермаркете
Житель Уфы пожаловался в социальных сетях на то, что у него украли вещи из камеры хранения в магазине «Байрам».По словам потерпевшего, выяснилось, что ключ подходил ко всем ящикам в одном из рядов. Администрация свою вину не признала — якобы, она не несет ответственность за оставленные в ящике вещи.Девушка написала, что она вызвала полицию.
Но оказалось, что камеры также не отслеживают зону камер хранения.Мы обратились к экспертам и узнали, обязательно ли оставлять вещи в камере хранения и кто несет ответственность за их сохранность.Во-первых, магазин не может требовать оставить пакеты и сумки в ячейке. Во-вторых, он не может и отказать в проходе в зал с сумками.
Читать на news102.ru