Уехать из Вологды в Санкт-Петербург можно будет в любой день недели
Среди жителей Вологды резко возрос спрос на пассажирские перевозки. Особенно активно вологжане интересуются билетами на поезда, следующие до Санкт-Петербурга.
В связи с этим, было решено изменить расписание движения поезда, связывающего два города. Об этом сообщает пресс-служба Северной железной дороги.
Поезд №617/618 сообщением Вологда - Санкт-Петербург будет курсировать каждый день. Из областного центра он отправится 10 июля, а из Северной столицы 11 июля.
Напомним, что ранее данный состав отправлялся лишь 3 раза в неделю: во вторник, четверг и воскресенье. В управлении СЖД отмечают, что все вагоны тщательно убираются и дезинфицируются. Под крышами установлены обеззараживатели воздуха, они безопасны для людей.
Читать на vologda-poisk.ru

