


Ударившая ученика учительница приговорена к обязательным работам
Учительницу начальных классов в Комсомольске-на-Амуре суд приговорил к обязательным работам за избиение ученика. В региональной прокуратуре сообщили РИА Новости, что педагог должна будет отработать 200 часов.
Учительница была признана виновной «в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».
Между тем, родители вступились за учителя. Подписи в его защиту поставили порядка 300 человек, сообщает RT. Пострадавший ученик, который после этого происшествия ударил другую учительницу стулом, переведен на домашнее обучение.
Инцидент произошел 14 ноября 2018 года. О нем стало известно после публикации видеоролика в социальных сетях. На записи видно, как педагог во время перемены бьет мальчика, пишут «...
Читать на nsn.fm
