Удар по Донецку 31 декабря – в отеле Донбасс Палас ликвидировали чиновников из Москвы – видео
В результате удара по "Донбасс Палас" в Донецке погибло шесть учасников закрытой вечеринки, включая двоих "непростых гостей из Москвы".
Об том пишут российские телеграмм-каналы.
Сообщается, что во время празднования нового года в гостиннице на закрытой вечеринке присутствовали несколько высокопоставленных российских военных, военкоров и чиновников окупационной администрации.
На данный момент известно о шести погибших, хотя публично заявлено о четырех. В числе погибших - люди, входившие в ближайшее окружение Сергея Кириенко. Их визит в Донецк якобы хранился в тайне и о их гибели не спешили докладывать в Москву.
Ранее "Апостроф" сообщал о том, что российские войска атаковали Киев баллистическими ракетами, но все цели были уничтожены украинской системой ПВО.
Читать на apostrophe.ua
