Удар по Белгороду: пропагандист "России 1" назвал жителей города "экстремистами, которых нужно ликвидировать" (ВИДЕО)
Фрагмент эфира был опубликован на странице в Twitter российского политического заключенного Андрея Пивоварова, передает "ДС".
Как писала "ДС", вечером 20 апреля в российском Белгороде в результате мощного взрыва образовалась воронка прямо на улице. Позже появилась информация, что российские оккупанты собирались нанести удар авиабомбой ФАБ-1500 по Харькову, однако "уронили" ее над Белгородом.
По данным минобороны РФ, взрыв в российском Белгороде вечером 20 апреля произошел из-за "нештатного схода авиационного боеприпаса".
"Как только специалисты закончили осматривать место происшествия, дорожные службы сразу же начали убирать обломки с проспекта Ватутина и эвакуировать поврежденные от взрыва машины. Современная боевая техника позволяет российским подразделениям ликвидировать экстремистов в зоне "СВО" (в рамках войны против Украины — "ДС") с минимального расстояния", — заявил телеведущий.
Пропагандист на «Россия 1» назвал белгородцев экстремистами, которых ликвидируют с минимального расстояния.¯\_(ツ)_/¯ pic.twitter.com/rJJiy26S8Y
После этого он замолчал, подозревая, что назначил "экстремистами" именно жителей Белгорода.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua
