Удар авиабомбами по Торецку: количество жертв увеличилось
Оккупанты дважды ударили фугасными авиабомбами по Торецку - два человека погибли, еще восемь ранены. Российские военные ударили фугасными бомбами по Торецку, в результате чего два человека погибли, еще восемь получили ранения. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в Telegram.
"Два человека погибли и восемь ранены в результате удара по Торецку. В 11.30 россияне дважды ударили по городу авиацией - фугасными авиационными бомбами (ФАБ-250). Повреждены АЗС и многоэтажное здание", - написал он.
На месте работают спасатели и полиция, раненые получают необходимую медицинскую помощь. Напомним, 29 мая российские войска сбросили авиабомбы на АЗС в Торецке. Одна из авиабомб попала в местную автозаправочную станцию, вторая упала на административное здание.
Читать на korrespondent.net

