
Удаленка на березе: студент омского вуза ловит интернет на дереве
Студент Омского института водного транспорта вынужден каждый день залезать на дерево. Он учится дистанционно, а это единственный способ подключится к интернету, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Максим Красоткин.
«Тут связь такая, что у нее нет шансов прерваться».
Теорию эволюции Алексей Дудоладов знает хорошо, а теперь, можно сказать, еще и не понаслышке. Чтобы стать умнее, ему пришлось залезть обратно на дерево.
«Тут высота восемь метров сейчас примерно. Я выхожу в зум, чтобы пообщаться с преподавателями, и доказать, что я не пропускаю просто так».
Только здесь, в лесу возле деревни Станкевичи, это где-то 200 километров от Омска, ловит скоростной интернет. А во времена всеобщей удаленки это единственная возможность для Алексея
Читать на mir24.tv

