Удальцов считает, что с Twitter повторится та же история, что раньше с Telegram
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов в соцсетях предположил, что борьба Роскомнадзора с соцсетью Twitter может привести к такому же фиаско, как это было с мессенджером Telegram.
«Если Роскомнадзор будет бороться с Twitter в том же формате, как и с Telegram, то это приведет только к росту популярности и количества пользователей данной соцсети», — написал он.
Напомним, 10 марта Роскомнадзор объявил, что работа Twitter в России замедлена из-за того, что руководство соцсети не предприняло мер для удаления противоправного контента.
Роскомнадзор «затормозил» работу Twitter в России
За один из первых постов в Twitter просят 2,5 миллиона долларов
Вскоре WhatsApp перестанет работать на некоторых смартфонах
Читать на svpressa.ru