Учреждения соцобслуживания заработают в Подмосковье в полном объеме с 15 июля
Учреждения социального обслуживания в полном объеме заработают в Московской области с 15 июля. Об этом говорится на официальном регионального правительства.
В документе говорится, что ранее прием граждан в учреждениях был ограничен из-за коронавируса.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье с 15 июля пляжи, аттракционы и летние кинотеатры в парках. Также возобновится работа школьных лагерей, учреждений социального обслуживания и стационарных организаций отдыха детей.
С 25 июля в регионе заработают предприятия общественного питания. Также возобновится прием наличных денег в общественном транспорте.
С 1 августа вновь откроют все образовательные учреждения, гостиницы и санаторно-курортные организации. Будет возобновлена выставочная и конгрессная
Читать на vm.ru

