
Учителя школы в Сыктывкаре поздравили выпускников роликом, снятым по правилам TikTok – Учительская газета
Педагогический коллектив средней школы № 18 Сыктывкара поздравил выпускников с окончанием учебы, записав для них ироничный ролик, выдержанный в духе TikTok. Видео, выложенное в социальной сети школы, за несколько дней просмотрели более 20 тыс. пользователей.
Учителя средней школы № 18 каждый год оригинально поздравляют своих учеников с окончанием учебы, что отмечают пользователи в комментариях к записи. «Самые классные поздравления всегда только в школе 18», – пишут в группе школы в социальной сети Вконтакте. В этом году педагоги решили, как они сами говорят в ролике, «законсервировать топовые моменты» школьной жизни в духе популярного у подростков развлекательного сервиса TikTok.
На первых кадрах видео – «ожившие» фотографии учителей,
Читать на ug.ru