15-летний сыктывкарец держит в страхе школу, детей и своих родителей
Педагоги школы №26 в Сыктывкаре столкнулись с безвыходной ситуацией. В школе учится 15-летний подросток, поведение которого выходит за рамки адекватного, но рычагов воздействия на мальчика нет.
Как рассказали "Комиинформу" родители школьников, по причине девиантного поведения сыктывкарца перевели на индивидуальное обучение, но он все равно приходит в школу. Его боятся дети, учителя и даже собственные родители, так как он проявляет агрессию. Педагогам приходилось заслонять от агрессора других детей. Девочки не хотят ходить из-за него в школу.
На пресс-конференции 17 июня начальник УМВД по Сыктывкару Ильдар Хуснутдинов пояснил, какая работа ведется с подростком.
По словам полицейского, в любой школе есть подобные учащиеся. Они не совершают
Читать на komiinform.ru
