Учительницу из Березников, на которую напал ученик с ножом, выписали из больницы
Педагог провела в больнице 12 дней.Преподавателя из лицея № 1 в городе Березники Пермского края выписали из Пермской краевой клинической больницы. Она попала туда после того, как на нее напал ученик с ножом.
Об этом сообщается на сайте регионального правительства.Учитель провела в больнице 12 дней. 21 мая ей была проведена операция при участии лучших хирургов краевой клинической больницы.
24 мая женщину перевели из реанимации. Девять дней педагог проходила курс восстановления, говорится в сообщении.Напомним, 21 мая на учителя в учебное время напал ученик с ножом.
Женщина была срочно госпитализирована с ранением шеи в краевую больницу имени Вагнера в Березниках. Там ее экстренно прооперировали и транспортировали в пермскую краевую больницу.
. Читать на runews24.ru

