Учительница наказала: в пензенской школе детей оставили без завтрака
В школе № 58, расположенной на улице Ворошилова в Пензе, младшеклассников по инициативе учителя оставили без положенного им бесплатного завтрака. Эту информацию в понедельник, 22 февраля, подтвердили в пресс-службе регионального минобра.
История получила огласку благодаря возмутившимся родителям.На одном из уроков учительница решила наказать четвероклассников за то, что они не выполнили домашнее задание, и не пустила в столовую. Дети остались голодными.В пресс-службе сообщили, что минобр взял ситуацию на контроль: «Тем детям, которые были лишены завтрака, предоставят не только завтрак, но и обед в день, который они сами выберут.
Таким образом им компенсируют один пропущенный день. Учителю объявили выговор».Подпишитесь на наш канал в
. Читать на penzainform.ru


