Учитель из Коми, уволенный за пикет, вышел с плакатом «Молчи или умри»
В Сыктывкаре учитель, уволенный за участие в одиночном пикете 23 января, с плакатом к зданию министерства образования Коми.
Педагог отметил, что пикет — это его ответ на то, что его не пустили на последний звонок и не дали доучить любимый 11 «А» класс.
В своем Instagram учитель из Микуня Никита Тушканов обратился к Минобразования Коми. «Вы думали, что как и многих, меня удастся запугать, „прижать к ногтю“, но нет. Не на того напали», — пишет учитель.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Никита Тушканов (@niki_tiki4)
«Прикрываясь тем, что вы заботитесь о детях, многие из вас прикрывают свою „пятую“. А если вы к этому не причастны, от слова совсем (в чём я сомневаюсь), устройте проверку школы, где я работал, зайдите в подвалы,
Читать на rosbalt.ru
