
В Коми работают очень талантливые люди, это надо показывать – руководитель Землячества Коми в Москве
Своими впечатлениями от прошедших в столице России Днях Республики Коми с "Комиинформом" поделилась председатель Землячества Коми в Москве Людмила Великорода.
По ее признанию, выходцы из нашего региона очень ждали этих праздничных мероприятий, тем более что были заявлены лучшие постановки любимых республиканских театров и творческих коллективов на лучших площадках Москвы.
"Нам хотелось достойно встретить земляков, создать благоприятную атмосферу в зале, чтобы нашим артистам было вдвойне приятно выступать в столице. Ведь у каждого из нас есть коллеги по работе, друзья, соседи, знакомые, которые пока не бывали в республике, но с наших слов уже очень наслышаны о ней, поэтому и им было интересно прикоснуться к культуре нашего региона", -
Читать на komiinform.ru