

Ученые заявили об исчезновении коронавируса: что об этом известно
Коронавирус COVID-19 может исчезнуть сам по себе еще до изобретения вакцины. Об этом заявил итальянский врач инфекционной больницы Маттео Бассетт из города Сан-Мартино. Об этом сообщает The Sunday Telegraph. По словам экспертов, поскольку вирус быстро мутировал через соблюдение дистанции и ношение масок, он стал не такой агрессивный, как был раньше. Специалисты уверяют, что COVID-19 становится все менее и менее опасным.
«В марте и начале апреля картина была совершенно другой. Люди поступали в отделение реанимации с очень тяжелым заболеванием. Им были нужны кислород, вентиляция легких. В некоторых развивалась пневмония … Однако в прошлом месяце все совсем изменилось. Если в марте и апреле вирус можно было сравнить со злобным тигром, то
Читать на narodna-pravda.ua

