
Ученые: защита от COVID-19 после «Спутника V» лишь растет
Ученые из Аргентины заявили, что защита российской вакцины от COVID-19 постепенно усиливается в течение 6 месяцев.
«Наши наблюдения показали, что защита усиливается в течение 6 месяцев после вакцинации вследствие созревания антител, что приводит к усилению антител против мутаций вируса, вызывающих иммунный побег», — цитирует РЕН ТВ источник.
Напомним, что в середине августа глава РФПИ Кирилл Дмитриев заявил о безопасности и эффективности «Спутника V», которые подтверждают опыт применения вакцины за рубежом.
Болибок оценил предсказание о предстоящей пандемии
Врач рассказал о том, откуда появился коронавирус
Врачи сообщили о проблемах с памятью после коронавируса
Найден способ снизить распространение COVID-19
Читать на svpressa.ru


