Ученики старшего и среднего звена в Курганской области возвращаются в школы
Оперативный штаб Зауралья по борьбе с коронавирусом отменил онлайн-обучение для школьников среднего и старшего звена. Ученики 9-11 классов Курганской области возвращаются к очным занятиям 16 декабря.Об этом сообщили в пресс-службе департамента науки и образования области.
Учащиеся 5-8 классов тоже пойдут в школы 16 декабря, но не все.В школах Шадринска и Кургана пока сохранится дистанционный формат обучения.Ребята из Юргамыша и Куртамыша будут заниматься в индивидуальном режиме. Но контрольные работы, возможно, проведут очно.Такое решение приняли исходя из заболеваемости в конкретных муниципалитетах.
В больших населенных пунктах эпидемиологическая обстановка сложнее и не позволяет вернуть всех школьников в очный формат. Фото: «Федерал
. Читать на runews24.ru


