Ученики, не сдавшие госэкзамены, смогут пересдать их через две недели. В случае неудачи они останутся на второй год
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Ученики, не сдавшие госэкзамены, смогут пересдать их через две недели. В случае неудачи они останутся на второй год, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные Министерства народного образования.
Напомним, что с 26 мая по 2 июня в школах будут поэтапно проведены экзамены для учащихся 5, 6, 7, 8 и 10 классов, а с 26 мая по 15 июня – государственные экзамены для выпускников 9 и 11 классов. Экзамены пройдут в устной и письменной форме, а также в виде тестов.
Все экзамены будут проведены с учетом соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Речь идет об обязательной дезинфекции помещений до и после проведения экзаменов, допуске учеников только в масках. Также у каждого
Читать на podrobno.uz
