Участники третьей смены "Территории смыслов" получили гранты на 15 млн
Участники третьей смены молодежного форума "Территория смыслов" получили в качестве грантов свыше 15 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организаторов форума.
"Всего в рамках третьей смены было подано 153 заявки. Победителями стали 40 человек из 25 субъектов РФ, которые получили гранты на общую сумму 15,4 млн рублей", - цитирует агентство.
Отмечается, что 20 человек участвовали в работе форуме дистанционно. Самый маленький грант, в размере 50 тысяч рублей, достался москвичке Екатерине Галкиной за проект по созданию молодежного медиацентра "PROмедиа", а самый большой присудили дистанционному участнику Евгению Гаврилову.
Красноярцу выделили около 1,4 млн на проект "Мобильная арт-мастерская Авантюризм. Сибирь".
Читать на ren.tv

