Участникам «Дома-2» вдвое сократили зарплаты: СМИ узнали сколько платят звездам скандального проекта
Скандальное реалити «Дом-2» выходит в эфир уже более полутора десятков лет. В то время, когда шоу вели Ксения Бородина и Ксения Собчак, зарплаты ведущих были огромными, однако сейчас о таких доходах речь не идет.
Более того, по данным СМИ, в последнее время зарплаты участников шоу сократились вдвое. Журналистам стало известно, что Рустам Солнцев, ставший популярным именно после своего появления в «Доме-2», в свое время получал на этом проекте около 5000 долларов в месяц.
А самые крупные гонорары получала Виктория Боня – порядка 8 тысяч долларов. Сейчас же, как заявил Солнцев в беседе с «Комсомолкой», одному из новых ведущих проекта Владу Кадони платят «не больше 140 000 в месяц».
Читать на actualnews.org

