Участница конфликта с врачами в Сасово опровергла заявления об опьянении
Накануне вечером в Сасово произошла стычка между сотрудниками скорой помощи и жителями дома, где была пациентка. Женщина рассказала, что медики не предоставили носилки, поэтому ей и мужу пациентки пришлось нести больную на руках. На первом этаже супруг попросил помочь водителя посадить ее в машину, но между мужчинами возник конфликт, потому что муж обратился на "ты", а не на "вы".
Женщина, которая помогала спускать больную, начала снимать конфликт на телефон, тогда врач выбил устройство из ее рук. По словам участницы потасовки, фельдшеры сломали ей мобильник, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах.
Правоохранители проводят проверку после заявления врачей скорой помощи о хулиганстве во время вызова для госпитализации женщины.
Читать на newinform.com