

Участница дорожного конфликта в Екатеринбурге предстанет перед судом
В Екатеринбурге завершено расследование дела о дорожном конфликте между двумя женщинами.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, перед судом предстанет руководитель организации. По версии следствия, 27 мая 2019 года, управляя автомобилем «Ниссан Джук», обвиняемая остановилась на обочине дороги возле перекрестка улицы Вильгельма де Генина и проспекта Академика Сахарова перед автомобилем марки «Мазда 3» под управлением другой женщины. Из неприязненных отношений обвиняемая принялась избивать потерпевшую, после чего скрылась и вернулась в сопровождении мужчин. В ходе продолжившегося избиения обвиняемая сломала потерпевшей палец, что эксперты оценили как ущерб здоровью средней тяжести.
Дело рассмотрит мировой судья Верх-Исетского
Читать на eburg.mk.ru