

Убийство на Южмаше. Гвардеец в суде признал вину и заявил, что ему "искренне жаль" – видео
hromadske.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеСегодня суд избирает Рябчуку меру пресечения."Ваша честь, мне искренне жаль тех людей, которым я причинил боль своим поступком. Я виновен и полностью осознаю свою вину.
Мне тяжело вспоминать то время, ночь с 26 на 27 число. После задержания мы с прокурором и следователем провели допрос, во время которого до поздней ночи я все рассказал.
Мое единственное желание не отправлять меня на гауптвахту, а отправить в СИЗО", – сказал Рябчук."Мені щиро шкода тих людей, яким я завдав болю. Я винний і повністю визнаю свою провину", — заявив у своїй промові суду підозрюваний у стрілянині в Дніпрі нацгвардієць Артемій Рябчук.
Адвокат додав, що "він не хоче повертатися туди, де над ним знущалися pic.twitter.com/Z6BOW03ulZКак сообщает издание, адвокат подозреваемого пояснил, что "он не хочет возвращаться туда, где над ним издевались".Читайте также: Тема дня | "Его травили, вынашивал обиду два месяца". В Днепре срочник убил 5 человек: что известно
. Читать на liga.net