
Убийце следовательницы Шишкиной вынесли приговор
Московский областной суд вынес приговор убийце следовательницы Евгении Шишкиной. Виновным в совершении преступления признан Абдулазиз Абдулазизов.
Напомним, Евгения работала следователем по особо важным делам. В январе 2018 года на девушку уже покушались, но тогда ей удалось спрятаться дома, пока во дворе догорал её Lexus.
В октябре 2018 года Шишкина занималась расследованием уголовного дела, фигурантами которого была ОПГ, занимавшаяся мошенничеством. Именно это дело оперативники рассматривали как почву для убийства Евгении.
По данным оперативников, 10 октября девушка вышла из своего дома в посёлке Архангельское и направилась в сторону парковки, чтобы сесть в личное авто и отправиться на работу. Пока Шишкина глазами искала собственную
Читать на readovka.news

