



Убивший человека антимасочник отправится в тюрьму на 6 лет - Русская семерка
30 декабря в Санкт-Петербурге суд вынес приговор мужчине, который убил человека за просьбу надеть маску в автобусе. Преступник шесть лет проведёт в колонии.
Также он должен будет выплатить жене убитого более одного миллиона рублей.В четверг, 30 декабря, в Санкт-Петербурге Красногвардейский районный суд признал виновным Алексея Вербицкого, которого обвиняли в убийстве 54-летнего Андрея Хабурского. По информации пресс-службы судов Петербурга, 17 ноября 2020 года в автобусе, ехавшем по Индустриальному проспекту, Хабурский попросил Вербицкого надеть маску.
Началась перепалка, в результате которой «антимасочник» ножом ударил Хабурского. От полученного ранения 54-летний мужчина скончался.Как сообщил телеканал «Санкт-Петербург», потерпевшей
. Читать на russian7.ru