У жителей Балашихи пошла вода с червями
У жителей Балашихи пошла вода с червями
Заместитель председателя правительства, министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин заявил, что в подмосковной Балашихе, где жители пожаловались на идущую из крана воду с червями, будет промыта вся система водоснабжения.
Первыми забили тревогу в балашихинском районе Павлино. Вывернув фильтр-ситечко из крана с холодной водой, кто-то из жильцов с ужасом увидел там червяков и их личинки. За субботу и воскресенье на сайт «Добродел», в социальные сети и на интернет-порталы коммунальных служб пришло около 60 жалоб, в которых жильцы сообщали, что обнаружили в своих кранах «то, чего там быть не должно».
Впрочем, как заявили власти, первичные проверки показали, что это не черви, а комары. Евгений
Читать на mirnov.ru
