СК возбудил дело после падения снега с крыши дома на коляску с ребенком в Балашихе
МОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело по факту госпитализации ребенка после падения снега с крыши дома на коляску в подмосковной Балашихе. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.
"По факту травмирования ребенка упавшим с крыши снегом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)", - сообщила Врадий.
Накануне днем на проспекте Ленина в Балашихе с крыши 4-х этажного дома упал массив снега и попал на коляску с 1,5-годовалой девочкой. Девочка госпитализирована, врачи констатировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лба.
Следователем проведен осмотр места,
Читать на tass.ru
