
У Зеленского высказались против приглашения Путина в Киев
Об этом глава Офиса президента Андрей Ермак заявил в интервью Liga.net, передает "ДС".
"Нет, я считаю это некорректным", — сказал Ермак, отвечая на вопрос о теоретическом приглашении Путина в Киев.
Как писала «ДС», 20 апреля президент Украины Владимир Зеленский в своем выступлении обратился к Путину с предложением встретиться "в любой точке Донбасса". Путин впоследствии предложил украинскому лидеру встречу в Москве "в любое удобное время". Также он добавил, что тот должен договариваться с оккупационными администрациями ОРДЛО напрямую.
Посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук также заявил, что официальный Киев предложил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху выступить посредником на переговорах между Зеленским и Путиным.
Читать на dsnews.ua


