У Зеленского поделились своими выводами после встречи Байдена с Путиным
Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк, передает "ДС" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"На мой взгляд, саммит носил, скорее, ознакомительный характер", — заявил Подоляк.
Подоляк отметил, что "поведение президента США Джо Байдена на пресс-конференции говорило о том, что американской стороне в полной мере удалось реализовать все свои намерения и донести свои ключевые послания".
Советник главы ОП считает, что президент России, при этом, выглядел "несколько растерянно и смущенно, что вполне может указывать на отсутствие в обсуждаемой повестке интересов Российской Федерации".
Публикацию совместного заявления президентов по стратегической стабильности Подоляк считает свидетельством продолжения диалога между США и
Читать на dsnews.ua


