

У здания СБУ в центре Киева произошла стрельба (видео)
Мужчина в черном открыл огонь из автомата. По данным СМИ, стрелявшим мог быть инкассатор. В Киеве возле здания центрального управления Службы безопасности Украины произошла перестрелка.
Инкассатор произвел несколько выстрелов из автомата во время конфликта с членами одной из общественных организаций. Об этом сообщает издание "Сегодня". ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Источники журналистов в правоохранительных органах уточнили, что, по предварительной информации, представители организации попытались наклеить наклейки на пункт обмена валют, к которому в этот момент подъехал автомобиль инкассаторов. Один из сотрудников инкассационной службы воспринял действия членов организации как нападение на обменный пункт и открыл стрельбу.
Судя по видео с места происшествия, речь идет об организации "Украинский стяг". На одном из роликов с места происшествия можно увидеть, как в конфликт вмешался человек, которого один из инкассаторов представил как сотрудника Службы безопасности. По данным издания, пострадавших в инциденте нет.
Напомним, недавно в Дарницком районе столицы мужчина выстрелил себе в голову из огнестрельного оружия возле туберкулезной больницы. Смерть настала мгновенно. Погибший оказался родом из Донецкой области.
Читать на focus.ua

