

"У тех, кто раздувают зраду, не все нормально с головой". Что киевляне думают о хейте против Магучих
фотографироваться с российской коллегой, заработавшей золото. В числе таких граждан были как представители украинской власти, так и разные деятели, например, Ирина Фарион. Последняя назвала спортсменку "биомусором". "Страна" решила поинтересоваться, что о сложившейся ситуации думают украинцы: нормально ли было делать общий снимок; нужно ли штрафовать за это Магучих. Мнение жителей Киева - в нашем опросе.
Ниже мы публикуем текстовую и видеоверсии. "Положительно отношусь к тому, что она сфотографировалась.
Это же не на войне. Я был удивлен, но негативного [эмоций] нет.
Чему удивлен - не привык, что обнимаются, отвыкли от такого. Вроде бы как не совсем нормально, но в данной ситуации считаю, что нормально", - говорит один из
. Читать на strana.ua
