У столичной станции «Лесная» заметили братков, «крышующих» перевозчиков
Интересный момент, связанный с пассажирскими перевозками, заметили в Киеве на станции метро «Лесная».
Об этом в социальных сетях пишет интернет-пользователь с ником «Юлия Сергеевна», остановившаяся возле станции метро, чтобы купить воду в киоске. К ней подошел молодой человек и заявил, что в этом месте брать пассажиров нельзя, пишут «Факты»
«Двое мужчин, сидящие в „Лексусе", бдят за машинами, останавливающимися вдоль дороги... Время от времени подходят и проводя разъяснительную беседу. Но, ведь не ради закона, а ради вот тех маршруток на фото... Поговорила с продавцом кофе. Тот говорит, что „крыша" — броварские, перевозчики — новые „мерседесы" с полтавскими номерами. Но это не официальные маршрутки. Если подъезжают авто взять голосующих
Читать на golos.ua