Неизвестные "заминировали" столичную станцию метро "Вокзальная"
Станцию метро "Вокзальная" в Киеве временно закрыли. Об этом сообщила пресс-служба метрополитена на странице в Facebook. Такое решение сотрудники ведомства приняли в связи с поступившим сообщением о минировании станции. На место вызвали взрывотехников, а пассажиров эвакуировали, отметив, что информация об открытии поступит после осмотра территорий."Станцию метро Вокзальная закрыли на вход и выход.
Поступил анонимный звонок о минировании. Информация об открытии станции будет опубликована сразу после проверки", - говорится в сообщении.Позже сотрудники ведомства уведомили граждан о том, что станцию открыли и проверка была завершена.Как сообщал NEWSONE ранее, специалисты обыскали харьковский торгово-развлекательный центр, который расположен в
. Читать на newsone.ua