У стелы «Ржев – город воинской славы» прошло торжественное праздничное мероприятие
9 мая у стелы «Ржев – город воинской славы» прошло торжественное мероприятие, посвящённое 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Участие в церемонии принял и губернатор Игорь Руденя.
-
Мы никогда не забудем о том, что путь на Берлин был открыт благодаря героизму бойцов Красной Армии, участвующих в Ржевской битве.
- Наши воины бились до последнего вздоха, сковав огромные силы противника. Разные поколения граждан нашей страны связывает общее, глубочайшее уважение ко всем, кто завоевал для нас Великую Победу. Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Для всех нас огромная честь в этот праздничный день обнять вас, пожать руку и сказать спасибо за то, что
Читать на tver.mk.ru