У школы под Петербургом мужчина устроил стрельбу из-за детской "ватрушки" – Учительская газета
Банальная «ватрушка» стала причиной для возбуждения уголовного дела против 50-летнего мужчины, который устроил пальбу из травматического пистолета, дабы напугать своих оппонентов. Дело было в поселке Шушары Пушкинского района под Петербургом. О происшествии сообщает РЕН ТВ.
32-летний водитель организовал для своей девушки невинное развлечение: он катал ее на «ватрушке» привязанной к автомобилю. Все происходило на территории школы.
Незнакомому прохожему это не понравилось и он потребовал, чтобы молодые люди прекратили зимние забавы. Между сторонами возник конфликт, в результате которого мужчина выстрелил три раза в воздух.
Никто не пострадал, но за свою несдержанность гражданину придется ответить: полиция, прибывшая на место
Читать на ug.ru
