
У российского медика похитили выплаченные ему за борьбу с коронавирусом надбавки
У фельдшера московской скорой помощи похитили с банковской карты выплаченные за борьбу с коронавирусом надбавки, а также собственные накопления общей суммой более миллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал «LIFE SHOT».
Мошенники несколько дней звонили медику под видом службы безопасности банка и «предупреждали» о подозрительных операциях с его зарплатной картой. Фельдшер сообщал мошенникам все коды, которые те присылали на номер его телефона. После этого у медика перестало работать онлайн-приложение банка. Спустя несколько суток он смог проверить баланс , который оказался нулевым.
Также преступники успели оформить на мужчину онлайн-кредит на 700 тысяч рублей. В полиции потерпевший объяснил, что сильно выматывается на работе, поэтому не
Читать на lenta.ru
