
У принца Уильяма и Кейт Миддлтон появился новый член семьи
В ноябре прошлого года — черного английского кокер-спаниеля по кличке Лупо, который прожил с ними девять лет. Теперь стало известно, что у принца Уильяма и Кейт Миддлтон появился новый член семьи.
Как сообщает издание, младший брат Кейт Джеймс Миддлтон, у которого дома живет семь собак, подарил Кембриджам щенка, который приходится Лупо племянником. У него тоже черная шерсть, так что внешне восьмимесячный песик очень похож на дядю. Джеймс презентовал его родственникам незадолго до смерти Лупо, рассчитывая, что молодой сородич придаст энергии стареющему псу.
Щенка выбирали старшие дети Кейт и Уильяма — семилетний принц Джордж и пятилетняя принцесса Шарлотта. Двухлетний принц Луи был еще слишком мал, чтобы принимать участие в таком
Читать на fakty.ua


