У певицы МакSим начали гнить легкие
Певице МакSим резко стало хуже. На прошлой неделе ее состояние начало понемногу улучшаться, однако 11 июля анализы показали у нее сильный гнойно-воспалительный процесс в легких, начался сепсис. Об этом kp.ru подруга Макsим.
- Марина снова в критическом состоянии. Она сейчас находится в медикаментозном сне, подключена к ИВЛ и ЭКМО. Врачи сделали Марине свежее КТ и анализ крови, обследование показало, что в ее легких сильнейший гнойно-воспалительный процесс. Судя по всему, начался сепсис. Врачи делают все возможное, чтобы облегчить ее состояние,- сообщила приятельница певицы.
В середине июня 38-летняя певица Макsим попала в больницу с подозрением на коронавируса. Но тесты его не показали, однако было поражено 75% легких. Были обнаружены
Читать на kp.ua


