У отдела МВД в Петербурге произошло ДТП с пожаром
На Двинской улице не справившийся с управлением автомобилист устроил ДТП с последующим пожаром.
На Двинской улице в Кировском районе Петербурга водитель автомобиля "Тойота" не справился с управлением. В сообществе "Дорожный инспектор" в социальной сети "ВКонтакте" уточняется, что иномарка вылетела с трассы и протаранила припаркованный "Форд Транзит", используемый детской благотворительной организацией.
ДТП случилось на территории линейного отдела МВД России на водном транспорте. От удара "Тойота" загорелась. В комментариях к записи уточняется, что по счастливой случайности авто не долетело до катеров.
Пожарные оперативно прибыли на место и потушили загоревшийся автомобиль. Информации о пострадавших не поступало.
Читать на neva.today
