«У нас товар, а у вас купец». Гендиректор «Зенита» Медведев — о ситуации с Венделом
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о ситуации вокруг полузащитника сине-бело-голубых Вендела. Напомним, бразильца в последнее время всё чаще связывают с уходом из петербугского клуба, им интересуются бразильский «Фламенго» и итальянский «Наполи».
«Планы «Зенита» продать Вендела? Помните, как говорят: «У нас товар, а у вас купец». Если будет предложение, которое нас устроит, то только при таком раскладе сможем его отправить куда-то.
А так он игрок «Зенита», — передаёт слова Медведева корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин. Напомним, 31 июля стало известно, что игроком «Зенита» заинтересовался итальянский «Наполи».
Неаполитанцы готовы предложить санкт-петербургскому клубу за Вендела € 25 млн. Также ранее сообщалось об интересе к бразильцу со стороны «Фламенго», Вендел и его агент Тьяго Рибейро практически ежедневно проводят встречи с руководством «Зенита» по возможному переходу, но не могут добиться результата.
Читать на championat.com