«У нас их нет». Главный тренер «Сибири» — об ударных звеньях
Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов подвёл итоги встречи с «Барысом». «Игра Сушко? Я считаю, что адаптировался он моментально. Команда приняла его очень хорошо.
Вижу по общению с ребятами. Я считаю, хорошее приобретение. Думаю, будет прогрессировать.
Желание огромное, мастерство имеет определённое. Пять праворуких игроков в спецбригаде „Барыса“? Я скажу, что в меньшинстве мы сыграли хорошо. Гол был забит от конька, передача из-за ворот.
Особых претензий к спецбригадам меньшинства не вижу. Есть ошибки, где-то может быть уже перехлёстывало, когда упёрлись в хорошо организованную оборону „Барыса“, немножко стали нервничать, перестали играть командой, сбились на индивидуальные действия. Думаю, соперник чего хотел, того и добился в этом плане.
У соперника тоже есть, кому играть и забивать. Бутузов в первой тройке? Про ударные звенья говорить ничего не буду: у нас их нет. Каждая тройка вносит свою лепту в игру, у каждой есть задачи.
Сегодня игра первой тройки совсем не понравилась: очень много потерь на входе в зону, нельзя такие вещи вытворять. Состав будет перекраиваться однозначно. Литовченко? Восстановление идёт, реабилитации курс проходит.
В зале каждый день. Планируется, что он будет пробовать выходить на лёд после Нового года. Травма очень серьёзная, очень неприятная.
Читать на championat.com

