

«У меня нет нормальных фото с матчей». Соболенко опубликовала пост о выступлении в Риме
Восьмая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала в социальных сетях пост о своём выступлении на турнире категории WTA-1000 в Риме (Италия). Напомним, Соболенко (3) дошла до полуфинала, где крупно проиграла первой ракетке мира польке Иге Свёнтек (1) со счётом 2:6, 1:6.
По ходу турнира Арина обыграла китаянку Чжан Шуай и американок Джессику Пегулу (13) и Аманду Анисимову. Соболенко поделилась с фанатами фото с возлюбленным – экс-хоккеистом сборной Беларуси Константином Кольцовым и видами Рима.
Фото: из личного архива Арины Соболенко Фото: из личного архива Арины Соболенко Фото: из личного архива Арины Соболенко «Чао, Рим. Спасибо турниру за отлично проведённое время! Мне было весело здесь, в Риме.
Увидимся в следующем году! Я вернусь более сильной. P.S.
у меня нет нормальных фотографий с матчей», — подписала снимки Соболенко. Их забанил Уимблдон: Медведев и ещё 16 теннисистов, которые не выступят в Великобритании
. Читать на championat.com