
«У меня инфаркт»: попавший в ДТП на Рублевке миллиардер Шепель в тяжелом состоянии
Миллиардер, владелец девелоперской компании S.Holding Алексей Шепель, попавший в дорожно-транспортное происшествие на Рублевском шоссе в Москве, заявил, что находится в больнице в тяжелом состоянии.
Как сообщалось, на Рублевском шоссе в сторону области столкнулись грузовой автомобиль и восемь легковых. Пострадали четыре человека.
«Я сейчас в реанимации, состояние тяжелое, у меня инфаркт», — сообщил Шепель РИА «Новости».
Виновником массовой аварии там назвали водителя автомобиля Mercedes. В отношении него будет проведена проверка на состояние опьянения.
© Пресс-служба департамента транспорта МосквыАлександр Шепель, по данным Forbes, является владельцем девелоперской компании S.Holding, одним из разработчиков федерального закона «О реновации».
Читать на rosbalt.ru

